Решаем вместе
Щадилова Елена Валерьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Об Общественном совете 18.03.2024

ВНИМАНИЕ, ПИРОТЕХНИКА! 19.12.2023

Консультация для родителей «Внимание, пиротехника!» Осторожно, петарда!

Я б в пожарные пошел, пусть меня научат. 14.11.2023

Профессия спасателя — это работа связана с большим риском для жизни и требует отважных и решительных действий. Профессия эта – одна из самых сложных.

ДЕТИ ПРОТИВ ОГНЕННЫХ ЗАБАВ 30.05.2022

Пожароопасный период наступает с приходом лета, предупреждают пожарные службы. Дело не только в засушливой погоде, но и в том, что в период школьных каникул дети часто остаются без присмотра взрослых.

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» 14.03.2022

В период с 14 по 25 марта 2022 года на территории Болотнинского района проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Каникулы без огненных забав 28.05.2021

Каникулы без огненных забав